Как разделить квартиру при разводе, оформленную на имя мужа и находящуюся в Белоруссии, если у меня нет документов на руках?

• г. Норильск

В браке купили квартиру. Оформили на имя мужа. Квартира находится в Белоруссии. Сейчас хотим разводиться. Документы на квартиру мне муж не даёт. Хочу подать на раздел имущества. Проживаем в Норильске. В какой суд мне можно подать заявление на раздел такой квартиры? И что делать, если нет документов на руках. Знаю только адрес этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры. Оказываю такого рода услуги. Если интересует, позвоните по телефону: 8 919 990 77 62