Порядок временного проживания азербайджанца в России - договор гражданско-правовых отношений и требования УФМС

• г. Иркутск

Азербайджанец разрешено временное проживание с ним надо заключить договор гражданско правовых отношений порядок оформления и что надо сообщить в уфмс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Заключаете договор в простой письменной форме. В миграционную службу сообщать не нужно, поскольку договор трудовым не является

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!