Как поступить, если сотрудник отказывается получить письмо об уведомлении о сокращении штатов и письмо возвращается после хранения?

• г. Йошкар-Ола

Что делать, если работник отказывается получить письмо с уведомлением о сокращении штатов по почте и письмо возвращается после хранения?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт об отказе в получении уведомления о сокращении в присутствии свидетелей, обычно кадровик и юрист, или бухгалтер.

Всего хорошего.