Важно ли указать статус продавца ИП в договоре купли-продажи земельного участка между физлицами?

• г. Воронеж

2 физлица заключают договор купли-продажи земельного участка. У продавца есть статус ИП. Важно ли в договоре указывать, что продавец ИП или договор можно заключить между двумя физлицами?

Ответы на вопрос (5):

Совсем ре обязательно указывать, ч то владелец ИП, потому как в таком случае вообще не имеет никакого значения его статус как ИП.