Выбор категории участка в Крыму с домом и коммуникациями для прописки детей и использования материнского капитала.

• г. Москва

Меня зовут Кристина. Пожалуйста помогите подобрать правильно категорию участка. Мы семьёй хотим купить участок с домом в Крыму, с коммуникациями (свет, газ, возможно канализация), чтобы можно было прописать туда детей и в дальнейшем использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий. Исходя из этих требований, к какой категории должен относиться участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кристина! Идеальным вариантом будет ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Это как правило земли поселений, где есть газ свет централизованная вода. Возможность прописки также существует. При необходимости можем подобрать участок для строительства. С уважением, Шишканов Константин.

Участок должен относиться к категории индивидуального жилищного строительства, чтобы в дальнейшем не было проблем, в том числе с использованием материнского капитала.