Права педагога при работе на четверть ставки и отпуск по уходу за ребенком

• г. Екатеринбург

Я педагог, находилась в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, при этом работала на четверть ставки в течение учебного года,5 июля я выхожу из отпуска по уходу, 15 июля нас всех отправляют в отпуск, меня отправляют б/с, положен ли мне какой то отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если перед отпуском по беременности и родам или сразу после него Вы не использовали право на ежегодный отпуск, то он Вам положен сразу после отпуска по уходу за ребёнком.