Получение отпуска за отработанный период при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и одновременной работе на 0,74 ставки

• г. Уяр

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и одновременно вышла на работу на 0,74 ставки. Положен ли мне отпуск за отработанный период, когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работала.

Ответы на вопрос (1):

Да положен отпуск.