Ответственность за интимную переписку с несовершеннолетней

• г. Йошкар-Ола

Если залезли в интимную переписку и пытаются ею шантажировать, какая ответственность тому кто это сделал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте за Шантаж предусмотрена уголовная ответственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Обсудите с адвокатом, нужно знать конкретно, как и каким образом вас шантажируют

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!