Как правильно оформить разрешение отца при выезде с детьми в Киргизию в случае незарегистрированного брака и усыновления

• г. Тараз

Я хочу выехать с детьми в киргизию у меня три сына. С мужем жили в гражданском браке, двоих старших муж усыновлял третий младший сын записан на меня я по документам мать одиночка, мне нужно брать разрешения отца на вывез детей.

Ответы на вопрос (3):

Согласно российскому законодательству, для выезда ребенка из России с одним родителем доверенность не нужна, если от второго родителя не поступало заявлений, запрещающих выезд ребенка.

Мне нужно выехать с детьми с Казахстана в Киргизию

Ну так и поезжайте, я же вам сказал, что доверенность не нужна, если от второго родителя не поступало заявлений, запрещающих выезд ребенка.