Как пенсионерке, не работающей, претендовать на адресную помощь при сдаче квартиры в долевом строительстве в 2019 году?

• г. Казань

Квартиру (в долевом строительстве) сдача дома 2019 год. Я пенсионерка, не работаю. Могу ли я претендовать на адресную помощь и когда?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Это зависит от вашей пенсии и от иных доходов, и ответить на этот вопрос может только соцзащита населения. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете претендовать на адресную помощь, для этого нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, если есть финансовая возможность оказать вам помощь, то обязательно окажут.