Как решить вопрос о строительстве водопровода для шести собственников земельных участков?

• г. Иваново

6 собственников земле участров хотят построить водопровод. Фирма исполнитель хочет заключить договор только с одним. Обязательно ли создавать всякого рода кооператив или ножно настоять, чтобы в договоре просто были прописаны все участники. Водопродов пойдёт по границам участков (по земле поселения)

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение между участниками простого товарищества и доверить ведение дела одному из участников. Спасибо за обращение.

Можно оформить доверенность на одного от всех собственников, а к договору просто составить приложение с перечнем всех собственников.