Вопросы сироты - возможность получения бесплатного среднего специального образования и выплаты пенсии

• г. Самара

Я сирота, получила среднее профессиональное обучение бесплатно, могу ли я получить бесплатно среднее специальное образование и будут ли мне платить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте свое право на получение среднего специального образования вы уже использовали Теперь вы можете использовать свое право на бесплатное получение высшего образования.