Скажите, пожалуйста, кто является наследником первой очереди я-как супруга, свекровь, детей нет.

• г. Узловая

Скажите, пожалуйста, кто является наследником первой очереди я-как супруга, свекровь, детей нет. Мой муж является собственником квартиры, которая была купленная в браке. Если по закону мы являемся две наследницы, что лучше сделать завещание или дарственную на моего сына от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

оформить договор дарения на сына