Необходимо ли нотариальное согласие супруги на продажу приватизированной комнаты в коммунальной квартире, находясь в браке?

• г. Санкт-Петербург

Находясь в браке, мой муж приватизировал комнату в коммунальной квартире, где он был прописан. Требуется ли нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу комнаты?

Ответы на вопрос (2):

не требуется , так как приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом