Как выехать в Грузию из России чтобы не поставили депортацию нахожусь в России 15 лет муж и дочь имеют российское гражданство.

• г. Богданович

Как выехать в грузию из россии чтобы не поставили дипортацию нахожусь в россии 15 лет муж и дочь имеют российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь на территории России незаконно, то никак не получится выехать, так как на границе задержат и оформят ст.18.8 КоАП РФ. Поэтому единственный выход - выехать нелегально, а въехать легально.