Как вернуть деньги после неудачной покупки салона красоты без подписанного договора

• г. Пермь

Купили бизнес салон красоты, на первый взгляд все нормано показалось, из не опытности, поняли что не сможем... как вернуть деньги... договор не подписали, деньги отдали род расписку.

Ответы на вопрос (4):

Если договор не подписали, то просто заявите требования о возврате денег, потому как нет оснований лоя того что бы их получить в отсутствии договора, а если не отдадут, подавайте в суд.