Снятие подоходного налога за один день ученического труда - вопрос о его учете на бирже труда

• г. Москва

Я стою на бирже труда, хотел устроится в организацию учеником без трудовой книжки. Так вот со мной заключили ученический договор 27 июня но я потом передумал и 28 июня ученический договор расторг. Вопрос на бирже узнают что я один день учился или нет? За заработанные один день подоходный сняли. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не будете говорить своему инспектору, то не стоит светить этот вопрос. С Вас могут снять пособие. Лучше не рискуйте.

Здравствуйте. В ЦЗН могут узнать об этом. Но не ранее чем в следующем году. Потому что сведения будут поданы до конца года.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.