Хочу купить автомобиль снятый с учёта два месяца назад в другом регионе, какие могут возникнуть последствия?

• г. Екатеринбург

Хочу купить автомобиль снятый с учёта два месаца назад в другом регионе, какие могут возникнуть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это нормальная практика когда авто снимается с учета перед продажей.

Но смотрите авто на аресты, штрафы и прочее.

Удачи Вам.

В настоящее время автомобили с учета при продаже не снимается. Ваш вопрос непонятен. Если владелец прекращает регистрацию значит вы не сможете поставить его на учет.

Если машина долго снята с учёта, а её всё не брали (не покупали) - это повод усомниться в надёжности и качестве автомобиля.