Отказ от приватизации и возможность претендовать на часть при продаже квартиры без прописки в ордере

• г. Черемхово

Я отказалась от приватизации в квартире матери. В данной квартире есть в ордере, но не была прописана. Могу ли я при продаже квартиры претендовать на часть средств, вырученных при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно не можете - там же нет Вашей доли.

Вам тогда не надо было отказываться от приватизации, теперь Вы только приобрели право постоянного бессрочного проживания.