Нарушение законов и беспрецедентный беЗпредел - директор школы пристраивает близких родственников на работу

• г. Красноярск

Директор школы устроил на работу всех своих близких родственников, они не выполняют свои обязанности в полном объёме,а з.п получают как все работники и даже с премиями, о которых другие даже и не мечтают. Понятно, что народ в РФ уже ничего не решает, всех заткнули, но сколько же можно терпеть этот беЗпредел? Можно ли как то бороться, или уже смириться и идти на убой тупо?! Писать в прокуратуру, это значит лишиться места работы.. замкнутый круг.

Ответы на вопрос (2):

Был схожий случай. Я обратился вместо учителей в следственные органы для установления фактов подобных вашим и в конечном итоге, после многочисленных отписок и передаче дела, пришел ответ, что факты не установлены. Вы правы, беспредел творится!

Пишите в прокуратуру, в Управление образования, и пишите коллективную жалобу, всех работников не уволят, работать кто-то же должен. За такое по головке не погладят, не только руководство, а еще и служба занятости.