Распространяется ли на приватизированную квартиру статья о 50% оплате жилья для ветеранов военной службы?

• г. Москва

Я вступил во владение родительской приватизированной квартирой. Но там не зарегистрирован. Распространяется ли на квартиру ст.22,23 о 50% оплаты жилья. Я являюсь Ветераном военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Иванович,

указанные статьи Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ не имеют к вам отношения-

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Статья 23. Утратила силу.