Ситуация после сьезда из арендованной квартиры - пропажа вещей, отсутствие договора аренды и переписи имущества, безработная с малолетним ребенком, развод - что дальше?

• г. Тула

Я снимала квартиру сьехала хозяйка написала заявление о пропаже вещей договор аренды мы не составляли и переписи имущества что было в квартире мы не делали я не работаю сижу в декрете сыну 2 года. С мужем в разводе что меня ожидает?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы ничего у нее не брали, то вам ничего не будет. А за заведомо ложный донос ее еще могут привлечь к уголовной ответственности. Всего доброго и спасибо за обращение на работе.