Что делать, если должник не оплачивает алименты - советы и рекомендации

• г. Казань

Забрала исполнительный лист по алиментам от судебных приставов. Должник алименты не оплачивал и не собирается, подскажите пожалуйста, что ещё я в праве сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы хотите получать алименты - заново подавайте исполнительный лист, и если приставы бездействуют, пишите на них жалобы. Удачи Вам и всего хорошего!