У меня рвп и многократная виза нужно ли делать выездную визу из Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Никаких специальных выездных виз для иностранных граждан в Российской Федерации не существует, никакой речи об этом никогда не было

При выезде из России вы будете показывать только ваш паспорт со штампом РВП и вашу многократную визу временно проживающего лица.

Доброго времени суток!

Нет, никакой выездной визы оформлять в Вашем случае не нужно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Георгий! Согласно действующему законодательству в России нет выездных виз. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.