Выплаты при увольнении по ликвидации предприятия во время декретного отпуска - размер и порядок выплат

• г. Пермь

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку уже 1,7, но у меня беременность 16 недель, предприятие на котором я работала, оформила ликвидацию предприятия, через 2 месяца меня уволят, какие выплаты в таком случае мне положены когда рожу ребенка? И кто мне будет их выплачивать? В каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы будете уволены по ликвидации, то все выплаты по беременности и родам получите в органах социальной защиты населения. От работодателя Вам полагается выходное пособие. Удачи и всего доброго.