Какова процедура описи имущества судебными приставами в случае отсутствия собственности и проживании с родителями?

• г. Тольятти

У меня к Вам вопрос. У меня есть задолженность по кредиту, суд уже вынес решение об исполнении наказания. У меня никакой собственности нет. Могут ли судебные приставы описать имущество находящееся в квартире в каторой я проживаю с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Александр, судебные приставы могут наложить арест на ваше имимущество, а не наимущество ваших роидтелей; если арест будет наложен на вещи родителей, то они могут это опорить в судебном порядке....