Какое разрешение на работу в Москве необходимо получить, имея на руках РВП МО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

При наличии разрешения на временное проживание, иностранный гражданин может работать только в регионе по месту получения РВП.

Поэтому если иностранный гражданин, который оформил РВП в Московской области, но хочет работать в Москве, Он должен обратиться в УФМС Московской области заявление о перемене места жительства по РВП

м.

Здравствуйте Олег!

Для осуществления трудовой деятельности имея разрешение на временное проживание (РВП) в РФ, получать разрешение на работу не нужно. Наличие РВП дает право работать без разрешения на работу-ФЗ 115 2002 года.

Остались вопросы пишите и удачи!