Проблемы с обратной связью - договор с ИП Билюченко на юридические услуги

• г. Краснодар

У меня договор с ИП Билюченко на оказание Юруслуг. Но что-то в последнее время я не могу получить от них ответ на интересующий меня вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе обратиться с претензией о некачественных услугах и расторгнуть договор уплатив исполнителю фактически понесенные им расходы.

Здравствуете.

Пишите претензию о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".