Какой максимально допустимый разрыв от увольнения до приема на работу у помощников машиниста электровоза.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Раньше до 2007 года было понятие непрерывного стажа Чтобы сохранить этот непрерывный стаж по сле увольнение нужно быть устроиться на новую работу в течение 21 дня Сейчас же такого срока нет в том числе и для помощников машинистов.