Как бороться с запахом от 6 кошек, проживающих в коммунальной квартире? Опыт жителей Г. Смоленска

• г. Смоленск

У соседки по коммунальной квартире 6 котов, которые большую часть времени проводят на общей территории, запах соответствующий. Что можно сделать? Г. Смоленск.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменными жалоба в прокуратуру, управляющую компанию Жилищный отдел Роспотребнадзор с просьбой провести проверку соблюдения правил содержания домашних животных vhs эффект.

Пишите обращение в Роспотребнадзор. Пусть проверят.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Добрый вечер! Да, такие соседи действительно бывают. Тут остается снначала жаловаться в жилотдел органов местного самоуправления.

Всего наилучшего!