На жену оформлен дачный участок полученный ей по дарственной. Как он будет делится при разводе?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не будет делиться. Поскольку дачный участок получен в порядке дарения, то он не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит.

Удачи вам и всего наилучшего

Никак не будет делиться. Имущество, полученное по договору дарения во время брака, не является общей совместной собственностью и не делится при равзоде, ст.33-39 СК РФ.удачи Вам.