Возврат денег при окончании игры - ожидать ли возврата средств от российской компании?

• г. Краснодар

Играл раньше в онлайн игры (в 2012 закончил) на площадке российской компании, так же у них имею счет с определенной суммой. Обязаны ли они вернуть мне деньги, по моему требованию или это не предусмотрено законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос решается не с помощью законодательства, а при помощи тех условий, с которыми Вы соглашались, регистрируясь на ресурсе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.