Как передать деньги за долю в квартире сестре - наилучшие способы для приобретения жилья и оформления выписки

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно передать денежные средства за долю в квартире своей сестре, что бы она приобрела жилье и выписалась как лучшше это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Можете заключить с вашей сестрой соглашение, можете ей помочь в приобретении жилья, чтобы она не потратила деньги на другие цели

Всего хорошего.

Здравствуйте, если речь идёт о продаже доли, то составляйте договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, в соответствии с которыми передавайте ей денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Денежные средства Вы можете передать своей сестре по расписке, в которой необходимо указать, кем получены деньги, и в каком размере.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго Вам времени суток. Можно выдать доверенность на таковые действия, но лучше конечно будет сделать всё самому. Удачи вам и всего наилучшего.