Как восстановить сроки искового заявления после подлости адвоката?

• г. Екатеринбург

На первом судебном заседании по защите прав потребителя, в процессе адвокат что то написал от руки, обменявшись кивками, мол что это адвокат кивнул подпиши и я подписал. Адвокат после заседания пропал, так же в ожидании адвоката, прошли сроки обжалования решения суда, и я решил сам подать заявление о возмещении материального ущерба. Только у мирового судьи, на заседании о возмещении, вылезла та подписанная мною бумага и оказалась, что я отказываюсь от исковых требований. Написал жалобу на восстановление сроков искового заявления, сегодня отказали, ссылаясь на подписанную бумагу, которую подсунул адвокат. Все годы борьбы пошли на смарку, вот и подлость от адвоката. Помогите что делать, как восстановить сроки, куда обратиться, писать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

У вас нет шансов, нужно в любом случае читать, что вы подписываете и конечно с адвокатом вам не повезло

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе утро! В судебном заседании (в устной форме) вы также отказались от исковых требований? Или поддерживали их? Почему было принято решение об отказе от исковых требований? Вам возместили материальный вред?

Добрый день! Юрий, для начала обратитесь к судье с заявлением об ознакомлении с материалами дела и снятии с него копий (можно сфотографировать на телефон). После того как Вы получите документы, изучив их будет ясно что Вы подписали и что делать дальше.