Как узнать кто является сейчас хозяином комнаты в коммунальной квартире и кто имеет право на получение электронной выписки из ЕГРН?

• г. Воронеж

Нужно узнать кто сейчас хозяин комнаты в коммунальной квартире?

На сайтах куча предложений начиная от 59 руб за выписку из ЕГРН

до нескольких тысяч! ( ( (кто реально имеет право на это? в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Закажите на сайте Росреестра. Какие проблемы? Стоимость составит 250 р. Не стоит платить за информацию такие деньги, сами можете официально запросить информацию. Удачи.