Сроки исковой давности по кредитам - отслеживание с момента заключения договора или последнего платежа?

• г. Киров

Каковы сроки исковой давности по кредитам. С момента заключения договора, или с момента последнего платежа, по кредитному договору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Общий срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа по кредитному договору. Удачи Вам и всего хорошего!