Опыт борьбы за прописку - как я вернула свое место прописки после судебной борьбы и переезда в другой город

• г. Санкт-Петербург

Меня мама выписала через суд признав без вести пропавшей.. я подала встречный иск. . и то решение суда было отменено... о том что мне вернули прописку я узнала переехав в другой город... скажите где я могу поставить отметку о прописке?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Только по месту регистрациии в жилом помещении вам могут поставить соответствующий штамп в паспорте

Всего наилучшего!

Отметку о вашей регистрации по месту жительства Вы можете поставить либо в паспортном столе, либо в миграционном отделе полиции по месту регистрации.