Проблемы с выдачей препарата Конвулекс в районной больнице - Возможное повторение приступов и вопрос о возврате денег

• г. Саратов

В областной больнице в январе моему сыну приписали препарат "Конвулекс" (500 мг 2 раза в день), который в нашей районной больнице должны выдавать. В июне в областной больнице нам увеличили дозировку "Конвулекса". Но в нашей больнице нам данный препарат на выдают, дают заменитель, но от него возможно повторение приступов. Как быть в данной ситуации? Обязана ли районная больница выдавать тот препарат, который назначили в областной? С января по настоящее время препарат покупали за свой счёт. Могу ли я потребовать возврат денег за лекарства?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете потребовать, все что угодно можно требовать, а они вам могут отказать, потому как основания для того что бы вам вернуть деньги за купленные вами лекарства нету.