Отчисление с университета до 18 лет на платной форме обучения - требуется ли согласие родителей?

• г. Екатеринбург

Могу ли я отчислиться с университета по собственному желанию, если мне еще нет 18 лет и я учусь на платном? Нужно ли согласие родителей?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, нужно согласие родителей, потому что Вы несовершеннолетняя, и ответственность за Вас несут родители. И платят за Ваше обучение тоже они.

Доброго времени суток!

Да, безусловно, Вы имеете такое право. Документы могут забрать родители

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!