Снятие с очереди на получение муниципального жилья - возможность восстановления и срок давности

• г. Екатеринбург

Я, мама и сестра с братом стояли на очереди на получение муниципального жилья, каждому по квартире. Стояли примерно 15 лет. Пять лет назад сестре предложили беспроцентную ипотеку на приобретение этого жилья, сказав, что только она выйдет из очереди. Сейчас мы узнали, что нас автоматом тогда тоже всех сняли с очереди. Можем ли мы добиться чтоб нас восстановили? Есть ли срок давности этому? Подскажите возможно ли нам что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вам откажут в постановке на очередь вам необходимо будет защищать свои права в судебном порядке. Всего хорошего и удачи.