Продажа квартиры - возможно ли выписаться с несовершеннолетними детьми, чтобы приобрести участок и построить дом?

• г. Москва

Продаем квартиру. Собственником являюсь я одна. Со мной прописаны моя дочь и ее несовершеннолетние двое детей. Можем ли мы выписаться все в воздух, так как хотим приобрести участок и построить дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Себя и свою дочь вы вправе снять с регистрационного учета без постановки, ребенка можно выписать только с предоставлением регистрации по другому адресу.

Здравствуйте! Если они не хотят самостоятельно сняться с регистрационного учета, то вы это сможете сделать в судебном порядке. Удачи вам!

Здравствуйте! Вы можете находиться без регистрации не более 7 дней, при превышении этого срока Вас привлекут к административной ответственности и придется заплатить штраф порядка 2 000-3000 рублей. Можете оформить хотя бы временную регистрацию у кого-нибудь.