Проблемы с ремонтом планшета - запчастей нет, ожидание уже полгода

• г. Благовещенск

Я сдала планшет на ремонт 24 декабря 2016 года, нам сделали диагностику, сказали необходимо заменить стекло, мы оплатили 1600 рублей, нам его заменили, после сказали что нужно еще что то делать, но запчасти у них нет, до сих пор планшет в ремонте забрать нам смысла нет, заплатили деньги, ждем пол года, а в результате он не сделан. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд на основании закона О защите прав потребителей, Удачи Вам и всего самого доброго.