Взысканя помимо материального ущерба установленного сулом

• г. Воронеж

Какие дополнительные взыскания еще смогут с меня удержать: судебное заседание иск.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вы считаете, что мы должны были с полуслова все понять? Здесь нет ясновидящих.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пенсионерка 87 лет затопила квартиру соседям суд присудил выплатить материальный ущерб 60 тыс руб +2200 госпошлина какие дополнительные средства могут быть взысканы.

--- Здравствуйте, с вас могут взыскать оплату и за юридические услуги, а это не дешево стоит. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, ещё могут взыскать расходы на представителя которые понес истец в связи с расстоянием дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Если истец обращался за юридической помощью то расходы по оплате юридических услуг так же могут возложить на Вас.

Здравствуйте Не совсем понятен ваш вопрос о каких дополнительных средствах вы имеете в виду в суд вынес решение о взыскании задолженности в счет возмещения ущерба а также взыскание госпошлины теперь из-за пенсии приставы будут удерживать не более 50% от дохода.

Здравствуйте. Расходы на представителя, судебные расходы и исполнительский сбор - 7% от общей суммы взыскания, если добровольно в течении 5 дней с момента получения постановления об исполнительном производстве не оплатите по решению суда.