Получено письмо от актив бизнес колекшн о продаже долга - что делать?

• г. Иркутск

Скажите вот мне из какого то агенства актив бизнес колекшн пришло письмо, что якобы мой долг продан и будет расти, что они действуют от имени банка, но с банком у нас был уже суд 2 месяца назад, вынесено заочное решение, а окончательного не было еще, что с ними делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не общайтесь с ними - это Ваше право. Тем более, если вопрос решается в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!