Как правильно поступить при обвинении в назначении себе премий, имея документальное подтверждение?

• г. Москва

Меня, как бывшего директора бюджетного учреждения, обвиняют в назначении себе премии наряду с другими сотрудниками. Есть приказы подписанные мною и бухгалтерские документы подтверждающие выплаты. Что мне делать?*

Ответы на вопрос (1):

Если в Ваши полномочия не входило распределение премии, в том числе и себе, то Вам придётся отвечать за данные действия. Вам лучше обратиться за помощью к юристу очно в данной ситуации, предоставив имеющиеся документы.