«Продажа квартиры по наследству - необходимость переоформления счетов на нового владельца»

• г. Ростов-на-Дону

Продаю квартиру перешедшую мне по наследству. Счета за коммунальные услуги приходят на имя старого владельца. Нужно ли мне переоформлять счета на своё имя перед продажей?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Николай.

Нет необходимости переоформлять счета на своё имя. На продажу недвижимости это никаким образом не влияет.

Здравствуйте!

Да, нужно. Обратитесь в Управляющую компанию, предоставив свидетельство о гос. регистрации права собственности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуете.

В этом нет особой необходимости.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".