Требуется ли подписание обоих собственников на договор о безвозмездном пользовании для получения РВП в Москве

• г. Москва

Для получения РВП по Москве неоходим, по крайней мере, договор о безвозмездном пользовании жилым помещением. Достаточно ли подписи одного из собственников квартиры в таком договоре для оформления РВП его матери (80 лет). Собственников квартиры 2, супруги, оба зарегистрированы в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерий. К сожалению одной подписи не достаточно, поскольку собственников 2, а не один. Спасибо, что обратились к нам.

Доброе утро, Валерий! К сожалению, необходимо согласие всех собственников квартиры. Одного не достаточно. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!