Я живу в коммунальной семи комнатной квартире. Занимаю две комнаты. Возможно ли мне выкупить кухню, если ей никто не пользуется?

• г. Магнитогорск

Я живу в коммунальной семикомнатной квартире. Занимаю две комнаты. Возможно ли мне выкупить кухню, если ей никто не пользуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению такое не возможно даже при согласии всех собственников комнат. Кухня является местом общего пользования и правом ею пользоваться обладают все собственники комнат и члены их семей.