Кто будет платить ипотеку

• г. Ростов-на-Дону

Ипотечную квартиру все кредиторы могут забрать или тот банка кому я плачу ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Ипотечная квартира является залоговым имуществом того банка, в котором вы взяли кредит на покупку этой квартиры, Этот банк и может забрать квартиру за неуплату кредита.

Здравствуйте!

Эта квартира находится в залоге у определенного банка, поэтому этот банк и вправе забрать у Вас квартиру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

На ипотечную квартиру наложено обременение в виде залога банком, пока долг не погашен, квартира у банка и никто не может обратить на нее взыскание, кроме самого банка.