Отказ главы поселения в переводе на вакантную должность в бюджетной организации - законность решения

• г. Миасское

В бюджетной организации имеется вакантная должность. Я написала заявление с просьбой перевести меня на эту должность. Глава поселения мне в этом отказала, сказав, что на эту должность сама найдет работника. Законно ли не переводить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению законно. Если Ваша должность не подлежит сокращению (Вас не уведомляли об этом) То работодатель не обязана брать на другую должность именно Вас. удачи и всего доброго.

Законно, вы же обеспечены работой. Перевод возможен только по взаимному соглашению сторон, поэтому оснований требовать что-то у вас в данном случае нет. Всего доброго.